Kroha Jiří (Prag 1893 - 1974 Prag)
Mann mit Fisch, Keramik, cremefarbene krakelierte Glasur, signiert: Kroha, Marke Rako, Höhe: 24 cm, leicht restauriert (Zí)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |